Auction 897T, Lot # 172
Juego de platos decorativos. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Decorados con reproducciones de obras de Henri de Toulouse Lautrec. Presentan desgaste. Uno presenta restauración. Dimensiones: 20 cm. Piezas: 5 Estimado $ 2,000-3,000